Центр функциональной реабилитации «Аквила» отметил 10-летний юбилей

Центр функциональной реабилитации «Аквила» отметил 10-летний юбилей

<>

Когда сильные люди сталкиваются с проблемой, они превращают её возможность. Яркий пример — Юрий и Татьяна Семисохи. Когда у главы семьи был тяжёлый период — супруги открыли свой центр комплексной реабилитации, который теперь помогает многим людям вернуться к полноценной жизни. Центр «Аквила» отметил 10-летний юбилей и продолжает развиваться. Что уже сделано, и что в планах — узнала Анна Пучкова.
— Под ваши апподисенты, дорогие друзья. Ну такого ещё не было, поверьте мне. Мы прикручиваем эту табличку к этому закладному камню.

Историческое событие для семьи. Центр функциональной реабилитации «Аквила» отметил 10-летний юбилей. В честь этого на месте, где в будущем появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, установили закладной камень. Всё это — в рамках реализации 4-го этапа проекта центра.

Юрий Семисоха, основатель Центра функциональной реабилитации «Аквила», исполнительный директор:

— Для нас, на самом деле, этот день заменателен и значим, потому что 10 лет назад мы открыли первую очередь нашего центра. Мы открывались, как центр функциональной реабилитации для послеинсультных пациентов, больных, можно так сказать. С течением времени это всё стало развиваться, мы поняли, что необходима детская реабилитация, пришла вторая очередь.

В прошлом году открылся круглсуточный стационар «Центр позвоночника», а в этом полноценно завершилось оснащение Центра травматологии и ортопедии, где пациенты могут пройти полноценное лечение от диагностики до реабилитации в стационаре.

Роман Плотников, главный врач Центра функциональной реабилитации «Аквила»:

— Основаная наша задача, основная наша роль — помогать людям. Поэтому каждый пациент приходит к нам с какой-то своей проблемой, для каждго пациента эта проблема значительная, она мешает ему качественно жить, получат от жизни удовольствие. Ну и мы.. основной своей задачей нашей является помочь пациенту справиться с этой проблемой, восстановиться, вернуться к нормальному образу жизни.

На торжественном мероприятии лучших сотрудников отметили благодарностями губернатора. С юбилеем центр поздравил высокий гость.

Елена Дыбова, вице-президент Торгово-промышленной палаты России:

— Мы видим сколько сил, энергии, тепла души вы вкладываете в то, чтобы ваше дело процветало и росло. Мы знаем, как трудно строить бизнес в России.

Александр Анпилов, депутат Курской областной Думы:

— Сейчас малое предпринимательство пререживает сложные времена. Но понимают пердприниматели, что нужно работать для фронта, для Победы, для своей Родины. И в этом деле очень важно, что есть так называемые «хедлайнеры» или «пионеры», которые показывают пример. Вот такой пример показыват в данном случае меицинский центр реабилитации «Аквила».

И это не просто слова. Сейчас центр активно занимается реабилитацией участников СВО после травм и ранений.

Анна Пучкова, Антон Латышев.

Источник: https://seyminfo.ru/czentr-funkczionalnoj-reabilitaczii-akvila-otmetil-10-letnij-yubilej.html