Еще в январе этого года мы, как бы полушепотом, очень осторожно, да и не особо веря самим себе, глядя на чертежи зарождающегося проекта, мечтали о том, как начнем строительство, и как наш центр откроет двери своего нового корпуса.
А сегодня мы вместе с коллегами дружно сажаем деревья, готовимся к сдаче объекта и радуемся, что все ближе и ближе приближаемся к своей цели.
И совсем скоро ЦФР АКВИЛА сможет принимать взрослых пациентов на реабилитацию в круглосуточный стационар .
Мы делаем все, чтобы это случилось, как можно быстрее. Это так важно для наших пациентов… И особенно для тех благодарных людей, кто ценит нашу работу, верит нам, видит результат и приезжает в Аквилу снова и снова.
За восемь лет работы центра мы собрали высоко- классную команду неравнодушных и очень профессиональных людей. Более 80 человек помогают нам создавать эффективно- работающее реабилитационное пространство.
Сегодня мы ВМЕСТЕ посадили аллею из туй. Назвали ее «АКВИЛА! Здоровье в движении!» Очень красиво получилось! Как здорово, что наш Аквиловский уголок становится все симпатичнее и скоро станет настоящим украшением нашего города.
Каждое дерево имеет своего «хозяина». И в этом есть некий символизм. Деревья будут расти, а мы ВСЕ вместе так же будем расти и развиваться.